суббота, 16 апреля 2011 г.

проект 2.mp4

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!!!
Этот ролик придумала сама и примерно у меня такое настроение.Спешу поделиться новостью со всеми ,особенно с теми кто еще не в нашей команде.

Сегодня я узнала отличные новости о том,что

15 апреля в Москве состоялось первое лидерское собрание,посвященное открытию офисов в Москве и Петербурге.

Компания делает все для того,чтобы открыться в самые кратчайшие сроки.Новая продукция будет появляться по мере прохождения сертификации .С июня можно будет заказывать любой продукт,но придется ждать поставок прямо из Германии.С июля планируются поставки чемоданов с джинсами,кофе,кормов.

Логистические центры будут открыты в Москве,Петербурге и со временем во всх городах-миллионниках.Казахстан будет открыт в июле,Беларусь в сентябре.

Во все другие города будет осуществляться доставка посылок.Люди из регионов могут не только сами оплачивать заказы из своего бэк-офиса,но и заказывать по телефону,позвонив в офис Москвы или Петербурга.
Будьте первыми,компания NWA c открытием магазина дает еще большие возможности для ведения бизнеса, пользоваться качественным товаром со скидкой, иметь дополнительный доход!!!

5 комментариев:

  1. Ира,замечательный фильм и настроение! Нам оно очень близко!Мы тоже с нетерпением ждем старта NWA в России.У меня возникла ассоциация цветика-семицветика с твоего фильма с нашей NWA.Сколько людей сможет исполнить свои желания, приобщившись к нашей корпорации! УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное сравнение и я согласна, что компания NWA может исполнить многие наши желания.А у меня их много ,поэтому я в этой компании и очень довольна.А это только начало!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уррррааааа!!! Дождались!
    Это событие перевернет жизни многих людей. Поможет изменить качество жизни в лучшую сторону! Самое главное не тормозить! Самое главное - действовать!
    Ириночка,спасибо за такой потрясающий ролик он действительно отождествляется с нашим настроение! Пусть как можно больше людей, испытает подобную радость и радужное настроение!
    Всем всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Музыка победителей и настрой соответствующий!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Желаю побольше ярких событий всем партнерам компании НВА!

    ОтветитьУдалить