четверг, 15 декабря 2011 г.

Мои маленькие успехи!

  Добрый день, дорогие читатели. Давно я не писала и некоторые события уже  можно рассматривать в прошлом, но все таки хочу рассказать вам о приятном для меня событии.
1 сентября я приняла участие в 9 туре марафона блоггеров.
Свой блог я выпустила в свет в феврале этого года,   и принять участие в конкурсе  было страшновато .
Но решила рискнуть и узнать , что это такое.Марафон длился 2 месяца .
Конечно многое было непонятно, но постепенно я втянулась и  в результате  вы видите симпатичную медальку и очень важную для меня.
 А с чего все начиналось?

"Мой успех в Network World Alliance за 90 дней"?.
Это школа, которую проводила Алена Щербюк.
Вот здесь я и научилась многому и захотелось создать свой блог.
Раньше мне  и в голову не приходило, что я   смогу вести свой блог .
Это казалось невозможным.  А теперь я уже чувствую себя уверенее . Поэтому  надо попробовать сделать, то в чем сомневался.

Если получиться и даже самой понравиться, можно продолжать дальше развиваться в этом направлении. Если не получиться, то  и не надо переживать .

Значит в другой раз получиться или в другом деле. Если я бы  так  думала раньше, то многое бы успела интересного  сделать.

 Конечно, я еще многое сделаю , главное  захотеть и понять что! Хочу сказать спасибо  всем участникам конкурса  и моим друзьям за комментарии и приятные слова !

  Еще многое хочу сказать , о людях которые встретились мне   в этом году и как я провела этот год, но это в другой раз., в ближайшее время!

4 комментария:

  1. Дорога в тысячу миль, начинается с первого шага. И Ваш,блог, Ирина, возможно является тем, самым шагом. Ведь не зря говорят, начало - это половина дела. Уверен, что все у Вас будет замечательно и Вы будете радовать нас замечательными статьями на своем блоге! Успехов Вам, Ирина!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, я тебя еще раз поздравляю с этой большой (!!!) победой. Уверена, что она будет не последней, что ты еще очень многому научишься, еще много вершин покоришь. От всей души желаю тебе этого!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, а я хочу пожелать тебе: не "выпадай" из блоггерской жизни так надолго! Радуй нас искренними постами и прекрасными фотографиями. жду с нетерпением продолжения.

    Поздравляю тебя с медалью! Помню твою замечательную статью о девочке, которая мечтала жить в Питере. У тебя такие же озорные глаза и такой же бойцовский характер!

    УДАЧИ тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный пост Ирина! Первый раз на твоем блоге к сожалению! Но уже подписываюсь на почту и обновления! Кстати классно что ты получила медаль по блогу! Он достоин такой награды! Он смотрится намного шикарнее твоей медали! С ув. Артем Заикин, успехов в новом 2012 году.

    ОтветитьУдалить