суббота, 24 сентября 2011 г.

Продолжение о визуализации...

Кто читал мой предыдущий пост о визуализации, помнит, что я от этого получила. Начала с малого, но теперь уже не остановиться.
Еще в 2003г мы хотели с мужем купить дом, и деньги были, тогда земля  была не очень дорогая, муж мечтал о  доме на Ладоге, а мне было все равно. Обстоятельства помешали это сделать. Но мечтать я об этом не перестала.
Как- то (это было в июне 2011) я готовила презентацию и подбирала дом моей мечты. Я его нашла, и многие его уже видели.  Я хочу  дом недалеко от Питера, ну киллометров 70. Я уже знала сколько комнат будет в моем доме(10) .





Дальше надо было понять в каком месте он будет. Когда я нашла это место, то оказалось, что это 67 км от Питера. Уже собираемся поехать и посмотреть окрестности.
  И я решила разобраться, а что это за дом на картинке, который мне понравился. В России он или за границей.
И оказалось, что такие дома проектирует Питерская фирма, и в этом доме 8 комнат, можно проект доработать по своему желанию. Ну как тут не верить в свои мечты.

  Я сегодня  не могу спокойно делать какие- то дела, меня  захватила идея о создании этого дома. Многие говорят,  у тебя бредовые мечты. 

Но если дать волю своим мечтам  и верить в это, такая радость охватывает. Конечно, лежа на диване, само не сделается . Но пока я только поверила и уже  есть результаты.

Теперь не останавливаться. Я нормальный человек, но идеи у меня фантастические, если учесть, что мой заработок составляет примерно 1000 долларов, то о каком доме можно говорить!

Умышленно не показываю дом и место, где он будет, дабы не "сглазить", все- таки сомнения еще есть. Предлагаю картинки  этого озера.

4 комментария:

  1. Ира, когда мы чего-то очень сильно хотим, это всегда сбывается! Ты уже это испытала на себе. А значит, и дом твоей мечты обязательно будет твоим, я от всего сердца тебе этого желаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, от всей души желаю исполнения твоей мечты! Знаю, что когда очень хочешь и главное движешься к намеченной цели, она не заставит долго ждать, главное - не сдаваться!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириночка, ты совершенно права, чтобы что-то получить надо визуализировать.... и ДЕЙСТВОВАТЬ. Ведь мечты без действий это галлюцинации.

    Однако я знаю, твой дом обязательно у тебя будет! Твои сегодняшние труды дадут хорошие результаты в денежном эквиваленте, на который ты с мужем купишь свое "гнездышко"

    А я буду визуализировать, как мы всей нашей большой и дружной командой приедем к тебе на новоселье! И это будет потрясающий сказочный и незабываемый вечер!!!

    ОтветитьУдалить