пятница, 19 августа 2011 г.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ!!!


Визуализация... что это такое? В последнее время все чаще мы слышим это слово.Когда мы о чем то мечтаем ,то  создаем картинку у себя в голове.
  Созданием картинок, в той или иной степени, занимается каждый из нас - это обычное представление образов.И если истинно хотеть чего то и представить все подробно так , как будто это у тебя уже есть вот тогда и происходит чудо!
Многие в это не верят.
А вот я убедилась,что это
возможно.

Как это получилось? Мне
очень нужен был шкаф в спальню.Вообще -то я думала о спальном гарнитуре,но так как денег не хватало,то хотя бы шкаф.
Я об этом думала каждый день и говорила: "Этим летом я покупаю шкаф,хотя бы шкаф"! Хотя гарнитур я уже придумала какой и даже все подробно представила ,что и где будет стоять ,было такое чувство,что он у меня уже есть.

Хочу сказать денег не было,а дешевый не хотелось покупать, на дорогой денег в ближайшее время не предвиделось.И тут неожиданно они появились, даже не ожидала,потому что не было таких источников.

Я обрадовалась и мы с мужем пошли по мебельным магазинам.Все что я смотрела мне не нравилось,но опять же  - мне нужен был шкаф и именно угловой.
В одном магазине я увидела обычный шкаф и решила ,
что его куплю.
В принципе я не хотела заходить в этот магазин,но ноги сами туда пошли.Посмотрела и уже хотела уйти, подошла девушка -консультант и спросила,что мне нужно.
Я ей объяснила,что нужен шкаф,а вообще спальный гарнитур.Так как сейчас денег не хватает хотя бы шкаф.Она мне ответила,что сегодня скидка на мебель 15% и вообще можно взять в рассрочку на 2 года без первого взноса,заплатив только за доставку.
Это предложение мне очень понравилось
и в результате  мне в воскресенье доставят мебель.


                      Ура,получилось.!!!
И еще я поняла  когда что то очень,очень и очень хочешь, то ВСЕЛЕННАЯ тебе поможет!!!

А вы верите в метод ВИЗУАЛИЗАЦИИ!!!


8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, визуализация работает, просто не всегда это замечаешь. Часто, когда исполняется что-то очень желанное, но казавшееся несбыточным, считаешь, что просто повезло. А нет, вселенная помогает, когда очень хочешь. И у меня были такие ситуации, но описывать их здесь не буду, долго.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,Ё-ма-Ё!!!Визуализируй больше чем шкаф!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Это только начало.Теперь можно и на бизнес!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириночка, отличный, яркий живой пример в действии о силе НАСТОЯЩЕГО желания. Кто еще это не понимает и/или не принимает во многом лишает себя удовольствия почувствовать себя волшебником!!!

    Ириночка, поздравляю с желанным приобретением и с полученным результатом от правильно сформулированной картинки для визуализации.

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж, Ириш, вот так и в бизнесе - как только каждый день будешь говорить: " Я - Президент компании НВА!" - так и получишь. А это больше, чем шкаф))

    ОтветитьУдалить
  7. Визуализация - штука сильная. Самое главное как ты написала, это нужно очень очень сильно чего то захотеть, и тогда все и осуществиться. Замечательный пост. Поздравляю тебя с покупкой.

    ОтветитьУдалить
  8. Сначала скептически относился к этому, но потому результаты просто сами говорили за себя . Часто бывает такое ,что тебе срочно нужна какая-то вещь , а найти её не можешь и так получается что тебе её дарят или ты где-то видишь такую же . Замечательная статья , спасибо Ирина.

    ОтветитьУдалить